«Урал» разгромил «Химки» и сохранил место в Премьер-лиге

Футбольный клуб «Урал» одержал победу в 29-м туре чемпионата России. «Шмели» на выезде обыграли «Химки» (3:0) и сохранили место в элитном дивизионе на следующий сезон.

С первых же минут встречи «Урал» владел преимуществом, создавал моменты и сумел дважды отличиться в первом тайме. В середине тайма Александр Юшин получил отличную передачу от Андрея Егорычева и красиво пробил в дальний угол ворот — 1:0. А перед перерывом все тот же Юшин оформил дубль и сделал преимущество своей команды более комфортным.

Во втором тайме «Урал» сумел забить еще один раз (гол на счету Даниэля Мишкича) и добиться крупной выездной победы — 3:0. Благодаря этому успеху «Урал» гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон.

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...