«Урал» уступил «Акрону» в первом стыковом матче

Происходившее во втором тайме трудно поддаётся объяснению

Футбольный клуб «Урал» в домашних стенах уступил «Акрону» в первом стыковом матче. Встреча проходила на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Шмели» сумели довольно быстро отличиться: Ибраима Сиссе забил красивый гол, который был отменён из-за офсайда. В целом, в первом тайме екатеринбуржцы больше владели мячом, но забить не смогли.

Происходившее во втором тайме трудно поддаётся объяснению. Гильерме Шеттине не попал с метра в ворота «Акрона», а вот гости свои моменты реализовали. Тольяттинцы отличились дважды и сумели удержать победный счёт — 2:0.

Ответная игра состоится в Жигулевске, где «Акрон» принимает домашние матчи. 1 июня «шмели» будут пытаться исправить ситуацию.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Урал» примет «Акрон» в стыковом матче за право остаться в Премьер-лиге.