В Сысерти восстановили пешеходный мост через Каменку

В работах лично принял участие глава муниципалитета

В Сысерти восстановили пешеходный мост через реку Каменку. Он соединяет Северный поселок и сады, сообщили в пресс-службе администрации муниципального округа.

Ранее о проблеме с мостиком на прямом эфире с главой муниципалитета Дмитрием Нисковских рассказал местный житель. Глава округа оперативно откликнулся на обращение, а также лично принял участие в восстановлении.

«Специалисты службы МБУ „Благоустройство“ оперативно провели сварочные работы, а вчера был организован небольшой субботник в районе пешеходного мостика, а также сделан новый настил из досок. Пиломатериал предоставил предприниматель Руслан Элдарханов», — рассказали в пресс-службе.

Ранее «Областная газета» писала о том, что единственная афишная тумба в Сысерти станет арт-объектом.

«ЭкоПарк» отметил двукратный рост объемов вывоза отходов из садов Свердловской области

С началом садово-огородного сезона объем твердых коммунальных отходов, вывозимых из садоводческих товариществ западной части Свердловской области,...

Денис Паслер выступит с отчетом о работе Правительства на заседании Законодательного Собрания региона

16 июня на заседании Законодательного Собрания Свердловской области губернатор Денис Паслер выступит с ежегодным отчетом о работе Правительства...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также