Дмитрий Пумпянский поздравил деловое сообщество Свердловской области с Днем российского предпринимательства

26 мая - День российского предпринимательства

Президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский поздравил деловое сообщество региона с Днем российского предпринимательства. Он отметил, что это праздник активных и целеустремленных людей, которые умножают экономическую мощь Свердловской области и всей страны. Публикуем обращение главы СОСПП полностью.

Уважаемые друзья, коллеги!

От лица Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник активных и целеустремленных людей, которые умножают экономическую мощь Свердловской области и всей нашей страны, создают новые рабочие места, открывают новые высокотехнологичные производства, инвестируют в инновационные технологии, соблюдают принципы социально ответственного бизнеса, поддерживают проекты в области здравоохранения, благоустройства и охраны окружающей среды.

Спасибо вам за самоотверженный труд, инициативность, настойчивость и энергичность — именно благодаря таким людям, как вы, экономика нашей страны становится сильнее и конкурентоспособнее!

Желаю вам новых проектов, стабильного и успешного бизнеса, процветания во всех начинаниях! Пусть рядом будут верные партнеры и соратники! С праздником!

Денис Паслер выразил уверенность, что работа по созданию самолётов «Байкал» будет завершена успешно

Работа над созданием лёгкого многоцелевого самолёта ЛМС-901 «Байкал» продолжается и будет завершена в соответствии...

«Жизель» на зачет: в Уральском хореографическом колледже состоялся третий выпуск

По традиции Отчетный концерт (он же по документам – концерт-зачет для выпускников) состоялся на...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также