Взаимодействие свердловского Росреестра с кредитными организациями

В Управлении Росреестра по Свердловской области состоялась очередная встреча с представителем с представителями банка ВТБ. От ведомства присутствовали начальники отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Елена Репина и отдела государственной регистрации недвижимости № 1 Елена Ялунина.

«В рамках встречи обсудили электронное взаимодействие, тенденции развития рынка недвижимости, партнерскую работу с Росреестром и ее результаты», – подчеркнула представитель ВТБ.

«В ходе проведенной встречи особое внимание было обращено на то, что оказание государственных услуг Росреестра в электронном виде является одним из приоритетных направлений развития ведомства, в связи с чем необходимо улучшать качество предоставляемых для учетно-регистрационных действий документов», – подчеркнула представитель ВТБ.

На Урале продолжается регистрация на V форум «Патриоты Урала»

Пятый, юбилейный форум «Патриоты Урала» пройдет в Ханты-Мансийске с 17 по 19 марта. Он...

Многофункциональные центры Свердловской области в 2025 году стали работать на 16% быстрее

В 2025 году в многофункциональных центрах (МФЦ) Свердловской области появились 22 новые услуги, специалисты...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также