В Екатеринбурге на улице Краснофлотцев произошла авария на теплопроводах, в связи с чем в некоторых домах Орджоникидзевского района отключили горячую воду. В данный момент ремонтная бригада Екатеринбургской теплосетевой компании уже устраняет повреждения, рассказали «ОГ» в Свердловском филиале «Т Плюс».
«Для этого временно ограничена подача горячей воды в домах на улицах: Старых Большевиков, Краснофлотцев, Шефской, Баумана, Замятина, Корепина, Бабушкина, Стачек», — говорится в сообщении.
Завершить ремонтные работы планируют сегодня, 29 сентября, до конца дня.
Узнать об отключениях горячей воды в своем доме можно на сайте Тепловой справочной службы или по телефону 8 (800) 700-18-46.
Ранее «Областная газета» писала о том, что в Железнодорожном районе Екатеринбурга оказалась самая грязная вода.
