«Автомобилист» разгромил «Металлург» в шестой игре полуфинальной серии КХЛ

Следующая игра — решающая

После обидного поражения в Магнитогорске екатеринбуржцы в родных стенах уверенно разобрались с «Металлургом» — 5:3! Судьба победителя серии решится в заключительном седьмом матче.

В первом периоде Никита Трямкин здорово подкараулил отскок и открыл счет в матче, а в начале второго периода Артем Каштанов и Алексей Макеев сделали счет 3:0. Гости отквитали одну шайбу усилиями Данилы Юрова, однако «шоферы» вновь ответили дублетом: Денис Баранцев и Стефан да Коста довели счет до крупного — 5:1. Однако под занавес периода «Металлург» сумел отличиться еще раз.

В начале третьего периода гости забросили третью шайбу и, казалось, вернули интригу в матч, но на большее магнитогорцев не хватило. 5:3 в пользу «Автомобилиста» и 3:3 в серии!

Решающая игра состоится в Магнитогорске в понедельник, 15 апреля.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Автомобилист» уступил «Металлургу» в пятом матче серии в Магнитогорске.

Перевал Дятлова стал самым северным участком Большой уральской тропы

Экспедиция Большой уральской тропы (БУТ) промаркировала и оцифровала 65 км пешеходного трека самого северного участка тропы, финальной...

Лучших свердловских сотрудников Почты России отметили в честь профессионального праздника

В честь Дня российской почты более 160 ее сотрудников, работающих в Свердловской области, получили ведомственные и корпоративные награды....