Уральцы стали чаще пользоваться системой быстрых платежей в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс»

За март жители Свердловской области более 114 тысяч раз оплатили коммунальные услуги в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс» через систему быстрых платежей (СБП). По сравнению с февралем этот показатель увеличился на 3,3 тысячи.

Оплата коммунальных счетов через СБП отличается удобством и простотой. Она позволяет быстро, в несколько кликов, внести платеж без ввода дополнительных данных.

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту «ЭнергосбыТ Плюс» нужно:

  • зайти в личный кабинет;
  • перейти в раздел «Оплата»;
  • нажать кнопку «Оплатить через СБП»;
  • выбрать банк из предложенного списка;
  • в приложении выбранного банка подтвердить оплату.

Сервис доступен в личном кабинете клиента на сайте компании и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», скачать которое можно в Google play и AppStore. Также через личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» клиенты могут передать показания приборов учета, оставить обращение в компанию, проверить баланс лицевого счета и подключить автоплатеж.

Студентов уральского вуза с окончанием учёбы поздравила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут

В Москве 23-24 июля 2026 года состоялся масштабный студенческий праздник «Агровыпускной – 2026», организованный...

Лето в «Городе детства»: в Серове завершилась смена городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

1 июля городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при «Центре детского творчества» в...

На пути к шахматной короне: шахматист из Президентской академии на Урале выиграл международный турнир

Артем Ерохин стал победителем шахматного турнира в сербском городе Нови-Сад. Это был его первый...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также