Уральцы на 7% стали чаще пользоваться системой быстрых платежей в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс»

За май жители Свердловской области более 124 тысяч раз оплатили коммунальные услуги в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс» через систему быстрых платежей (СБП). По сравнению с апрелем этот показатель увеличился на 7%.

Оплата коммунальных счетов через СБП отличается удобством и простотой. Она позволяет быстро, в несколько кликов, внести платеж без ввода дополнительных данных.

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту «ЭнергосбыТ Плюс» нужно:

  • зайти в личный кабинет;
  • перейти в раздел «Оплата»;
  • нажать кнопку «Оплатить через СБП»;
  • выбрать банк из предложенного списка;
  • в приложении выбранного банка подтвердить оплату.

Сервис доступен в личном кабинете клиента на сайте компании и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», скачать которое можно в Google play и AppStore. Также через личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» клиенты могут передать показания приборов учета, оставить обращение в компанию, проверить баланс лицевого счета и подключить автоплатеж.

Роналду и Месси собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание свердловчан в дни ЧМ-2026

Свердловчане активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026. Как подсчитали...

Делегация УрГАУ принимает участие во Всероссийском дне поля

С 16 по 18 июля в Алтайском крае проходит Всероссийский день поля. Площадкой форума...

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают уральцам, что для передачи показаний счетчиков осталось 10 дней

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что передать показания приборов учета необходимо до 25-го числа....

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также