Президент РФ Владимир Путин наградил Людмилу Бабушкину орденом Почета

Как сказано в указе главы государства, председатель Законодательного собрания Свердловской области награждена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Орден Почета получила председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Как сказано в документе, опубликованном на kremlin.ru, Людмила Бабушкина награждена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Редакция «Областной газеты» поздравляет Людмилу Валентиновну с высокой наградой.

Напомним, что Людмила Бабушкина работает в Законодательном собрании Свердловской области с 2000 года и остается бессменным депутатом по Богдановичскому одномандатному избирательному округу. Ранее она работала в комитете Палаты представителей по социальной политике, была заместителем председателя и председателем Палаты представителей. С декабря 2011 года по настоящее время является председателем регионального парламента.

Под руководством Людмилы Бабушкиной в Свердловской области создана прочная законодательная база, направленная на развитие экономики и социальной сферы Среднего Урала, на повышение качества жизни свердловчан.

Кроме того, Людмила Бабушкина представляет Свердловскую область в президиуме Совета законодателей при Федеральном собрании РФ, является членом Комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном собрании РФ по проблемам международного сотрудничества. Возглавляет Совет представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области.

На протяжении всей депутатской деятельности Людмила Бабушкина поддерживает тесную связь с избирателями. Ей присвоены звания почетного гражданина муниципального округа Богданович, Камышловского городского округа, Талицкого, Тугулымского и Пышминского муниципальных округов, Камышловского муниципального района.

Также указами Президента РФ Людмила Бабушкина награждена орденом Дружбы и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ранее «Областная газета» писала о том, что Людмила Бабушкина награждена медалью праведного Симеона Верхотурского.

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Людмила Бабушкина поздравила коллектив Госпиталя для ветеранов войн с Днем медработника

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина в Областном клиническом госпитале для ветеранов войн поздравила коллектив...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также