Екатеринбургэнергосбыт предлагает присоединиться к Акции «Цифровое лето 2025 г.», которая проходит в период с 18 июня по 30 октября 2025 г. для клиентов физических и юридических лиц.
Для того, чтобы стать участником Акции физическим лицам необходимо выполнить следующие условия:
• Зарегистрироваться в личном кабинете клиента
• Заполнить полностью поля Профиля Клиента в личном кабинете
• Выбрать в характеристиках лицевого счета «Способ получения счёта» /Только на email.
• В течение всего периода проведения Акции своевременно передавать показания и оплачивать счета.
Условия участия для юридических лиц:
• Заполнить все поля Профиля Клиента в Личном кабинете
• Согласиться на обмен документами через ЭДО
• Своевременно в течение всего периода проведения Акции передавать показания в Личном кабинете и погасить дебиторскую задолженность (при наличии).
Сроки подведения итогов Акции — не позднее 30.10.2025 г.
Победители определяются с помощью интернет-генератора случайных чисел из реестра Участников Акции. Организатор уведомляет Победителя о победе в Акции посредством направления e-mail-сообщения на электронный адрес, указанный Участником в ЛКК, или sms-сообщения/ телефонного звонка на номер мобильного телефона, указанный в ЛКК.
Срок уведомления устанавливается не позднее 20.10.2025 г.
Организатор в период с 20.10.2025 г. по 30.10.2025 г. вручает призы Победителям Акции.
Организатор Акции: Акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт» создано 30 января 2008 года в результате выделения функции сбыта электрической энергии из структуры ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в самостоятельный вид деятельности. АО «Екатеринбургэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории муниципального образования «город Екатеринбург». На расчётах у компании находится 139 012 физических лица и 52 460 юридических лиц. Отпуск электроэнергии потребителям на розничном рынке за I полугодие 2025 года составил 3,1 млрд кВт*ч. https://www. eens. ru
Реклама. АО «Екатеринбургэнергосбыт» ИНН: 6671250899