Аэропорт Кольцово украсила символика Международного фестиваля молодежи

В минувшие выходные Екатеринбург встретил первых волонтеров МФМ-2026

В Екатеринбурге с 11 по 17 сентября пройдет Международный фестиваль молодежи, участниками которого станут около 10 тысяч человек из 191 страны. Многих из них первым встретит Международный аэропорт Кольцово, который теперь украшает официальная символика фестиваля.

«Рейсы с участниками Международного фестиваля молодежи вот-вот начнут прибывать в Екатеринбург. В минувшие выходные в Кольцово уже встретили первых волонтеров грядущего мега-события», — рассказали «ОГ» в пресс-службе аэропорта.

Увидеть символику фестиваля с фразой «Город молодежи мира приветствует вас!» можно на стойке информации и на входной группе.

Кольцово
Гостей – из России и из-за рубежа – аэропорт встречает официальной символикой МФМ-2026. Фото: Юрий Ломакин, предоставлено пресс-службой аэропорта Кольцово

Ранее «Областная газета» писала о том, что в рамках Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге пройдет гастрономический фестиваль «Вкус народов мира».

Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков победили на Гран-при в Екатеринбурге

С 7 по 8 ноября в Екатеринбурге на «УГМК Арене» проходит турнир «Золото Урала»...

Свердловские самбисты завоевали восемь медалей на чемпионате мира в Узбекистане

В Ташкенте, Узбекистан, завершился чемпионат мира по самбо – главный старт сезона для представителей...

Камилла Нелюбова выиграла этап Гран-при в Екатеринбурге. Аделия Петросян только четвертая

С 7 по 8 ноября в Екатеринбурге на «УГМК Арене» проходит турнир «Золото Урала»...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Популярное