Екатеринбург откроется гостям МФМ-2026 из окон пригородных поездов

Для пассажиров будут транслировать аудиопрезентации о городе

В поездах Свердловской пригородной компании в период проведения Международного фестиваля молодежи будут рассказывать о достопримечательностях Екатеринбурга. Об этом «ОГ» сообщили в пресс-службе СПК.

На маршрутах №7654, 6582, 6054, 6056 Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пассажирский по громкой связи будет транслироваться аудиопрезентация, в которой гиды расскажут с чего лучше всего начать знакомство с уральской столицей, какие посетить музеи, театры и достопримечательности.

Также в поездах, курсирующих через Екатеринбург, будут распространяться сувениры и информационные материалы, презентующие популярные туристские объекты Свердловской области.

Напомним, в зоне действия единого городского тарифа (ЕГТ), включающей 48 остановок в границах Екатеринбурга, стоимость одной поездки на пригородном поезде без пересадки составляет 44 рубля. Действуют все виды льгот, предусмотренные в пригородном железнодорожном сообщении.

Ранее «Областная газета» писала о том, что аэропорт Кольцово украсила символика Международного фестиваля молодежи.

Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков победили на Гран-при в Екатеринбурге

С 7 по 8 ноября в Екатеринбурге на «УГМК Арене» проходит турнир «Золото Урала»...

Свердловские самбисты завоевали восемь медалей на чемпионате мира в Узбекистане

В Ташкенте, Узбекистан, завершился чемпионат мира по самбо – главный старт сезона для представителей...

Камилла Нелюбова выиграла этап Гран-при в Екатеринбурге. Аделия Петросян только четвертая

С 7 по 8 ноября в Екатеринбурге на «УГМК Арене» проходит турнир «Золото Урала»...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Популярное