Артем Жога поздравил уральских энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря — День энергетика

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога со страниц «Областной газеты» поздравил свердловчан с Днем энергетика. Он подчеркнул, что энергетический сектор — это надёжная опора экономики Уральского федерального округа. Публикуем обращение полпреда главы государства полностью.

Уважаемые друзья!

Энергетический сектор — это надёжная опора экономики Уральского федерального округа. Он обеспечивает стабильную работу предприятий и жизнь городов, выступает гарантом успешной реализации национальных проектов.

Благодарю работников и ветеранов сферы энергетики за выбор профессии, приверженность высоким стандартам в работе, добросовестный и ответственный труд.

Отдельные слова благодарности за участие в восстановлении населённых пунктов Донбасса и Новороссии. Вашу помощь невозможно переоценить.

Дорогие энергетики! Глава государства поставил сложные задачи по укреплению и наращиванию нашей экономики. Уверен: объединив наши усилия, мы обязательно достигнем всех целей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, и, конечно, энергии для новых достижений на благо нашей Родины!

Продолжается ликвидация последствий урагана на северо-западе Свердловской области, восстановлено более 8,5 километра ЛЭП

На северо-западе Свердловской области по поручению губернатора Дениса Паслера продолжается работа в муниципалитетах, пострадавших во время шквального ветра....

Что делать при надвигающемся торнадо: рекомендации МЧС Свердловской области

В Кушвинском муниципальном округе продолжаются аварийно-восстановительные работы. От ночного торнадо с 22-го на 23-е...

Для оценки масштаба последствий торнадо в Свердловской области работает беспилотная авиационная система

Экстренные службы продолжают аварийно-восстановительные работы в Кушве. За ночь электроснабжение восстановлено более чем в...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также