Мини-футбольная «Синара» начала новый сезон с победы

3 сентября начался новый сезон чемпионата России по мини-футболу. Екатеринбургская «Синара» на своей площадке в ярком и эмоциональном матче обыграла «Сибиряк» — 4:3.

После первого тайма на табло был ничейный счёт — 1:1. «Синара» больше атаковала, но добиться преимущества не смогла.

Второй тайм получился более ярким на события, команды забили в общей сложности пять мячей. На последней минуте екатеринбуржцы при равном счёте вырвали победу, автором победного гола стал Валерий Демин — 4:3.

— Нам в раздевалке сказали пару ласковых, и мы вышли на второй тайм, начали двигаться, что-то делать. Забили хорошие мячи, потом пропустили. Хорошо, что вырвали победу в конце. Первый матч вышел сегодня такой эмоциональный, может, не отошли от Суперкубка, — поделился с «Областной газетой» капитан команды «Синара» Сергей Абрамов.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Синара» выиграла Суперкубок России по мини-футболу