Бизнес-капсула: «Ростелеком» начал устанавливать цифровые офисные кабины в Екатеринбурге

erid: LjN8KEo1x

Компания «Ростелеком» установила первую цифровую кабину-офис в Екатеринбурге. Технологичные и компактные конструкции предназначены для проведения срочных переговоров, совещаний, конференций или онлайн-встреч. Мобильное пространство оснащено всем необходимым для комфортной и продуктивной работы: хорошим освещением, эргономичной мебелью, беспроводной зарядкой и стабильным Wi-Fi-сигналом, розетками 220 B, USB и Type-C.

Офисная капсула нового поколения оборудована звукоизоляцией и беззвучной системой вентиляции, которая полностью обновляет воздух каждые 42 секунды. Внешние умные экраны кабины могут стать эффективными рекламными носителями.

Александра Исхизова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» на Урале:

«Цифровые офисные кабины от “Ростелекома” — это инновационное решение для современного бизнеса. Они сочетают в себе удобство, функциональность и эффективность, что делает их идеальным выбором для компаний, стремящихся оптимизировать рабочие процессы и повысить производительность сотрудников.

Фото: ПАО «Ростелеком»

На фоне растущего спроса на гибкие форматы работы цифровые офисные кабины становятся стратегически выгодным решением. Они предлагают компактные и комфортабельные рабочие пространства, идеально подходящие для удаленной работы».

Цифровое рабочее пространство от «Ростелекома» идеально подходит для уединенной работы в местах с большим скоплением людей: аэропортах, вокзалах, бизнес-центрах, гостиницах, ресторанах и других общественных местах. Именно поэтому установка первой офисной капсулы в «Атриум Палас Отеле» полностью соответствует концепции продукта. Кроме Екатеринбурга мобильные конструкции появятся в Верхней Пышме и Первоуральске.

Первые в истории России: Денис Паслер проверил ход проекта создания скоростных электропоездов в Верхней Пышме

Руководитель Свердловской области Денис Паслер 16 апреля работал в Верхней Пышме. На площадке завода...

Хоровая палитра фестиваля «Пасха Велия»: Екатеринбург встречает I Уральский большой международный фестиваль хорового искусства

«Синара Центр» запустил масштабный проект в мире хоровой музыки — I Уральский большой международный...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также