Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога со страниц «Областной газеты» поздравил уральских работников ЖКХ с профессиональным праздником. Он отметил, что при активной поддержке со стороны государства они планомерно модернизируют коммунальную инфраструктуру, внедряют новые технологии, повышают качество обслуживания жителей. Публикуем обращение полпреда главы государства полностью.
Уважаемые друзья!
Поздравляю работников и ветеранов сферы ЖКХ с профессиональным праздником!
Ваш труд — это гарантия комфортной и безопасной жизни миллионов людей. Вы следите за порядком в домах и на улицах, преображаете общественные пространства. При активной поддержке со стороны государства вы планомерно модернизируете коммунальную инфраструктуру, внедряете новые технологии, повышаете качество обслуживания жителей.
Объём задач в этом направлении будет только нарастать. Новый нацпроект «Инфраструктура для жизни» предполагает ещё более масштабные и системные обновления в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Уверен, ваши опыт и компетенции помогут вам справиться со всеми задачами.
Особые слова благодарности в этот день хочу сказать работникам отрасли, которые помогают восстанавливать сферу ЖКХ в новых регионах. Ваши знания, поддержка и участие дорогого стоит.
Дорогие работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, спасибо за ваш труд! Желаю вам добра, благополучия и энергии для новых трудовых свершений!