Турнир по конкуру на Кубок губернатора выиграла свердловчанка Александра Аникина

При высоте препятствий 135 см Кубок губернатора Свердловской области выиграла свердловчанка Александра Аникина. Еще одна свердловчанка — Дарья Трофимова — стала третьей при высоте препятствий 145 см.

Второе и третье места на всероссийских соревнованиях по конкуру (высота препятствий 135 см) заняли представители Киргизии Ринат Галимов и Камиль Сабитов.

Обладателем Гран-при (высота 145 см) стал Ринат Галимов, на втором месте — Андрей Тряпицин. Оба участника — представители Киргизии.

Всероссийские соревнования по конкуру, посвященные 300-летию Екатеринбурга, и турнир по конкуру на Кубок губернатора Свердловской области прошли на территории конноспортивного комплекса «Дубрава». В состязаниях приняли участие более 250 сильнейших всадников из разных регионов России и из-за рубежа.

Ранее «Областная газета» писала, что стартовали всероссийские соревнования по конкуру в честь 300-летия Екатеринбурга.

Дом, где согреваются сердца: как в свердловском центре социальной помощи «Отрада» помогают детям справиться с трудностями

Центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района Екатеринбурга «Отрада» уютно расположился внутри микрорайона Синие...

Стенд «Индустриально-спортивный кластер Свердловской области» впервые будет представлен на ИННОПРОМ-2024

Впервые в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2024 в Екатеринбурге будет организован стенд «Индустриально-спортивный кластер Свердловской области»...