Продолжается подготовка к традиционной лыжной гонке на призы «Областной газеты»

Чтобы принять участие в соревновании и получить подарок, необходимо подписаться на группу «Областной газеты» в соцсети «ВКонтакте» и заполнить форму

Продолжается подготовка к традиционным лыжным гонкам на призы «Областной газеты». В Октябрьском, Новой Ляле и Североуральске гонка состоится 17 декабря, а соревнования в Красноуфимске пройдут 23 декабря.

Чтобы принять участие в соревновании и получить подарок, необходимо подписаться на группу «Областной газеты» в социальной сети «ВКонтакте» и заполнить форму, которая находится в закрепленном посте.

Напоминаем, что победители и призеры гонки (независимо от времени ее прохождения) в своих возрастных категориях получат подписку на ежедневную версию «Областной газеты», и среди участников каждого из четырех стартов будут разыграны два спецприза — сертификаты номиналом в 1 500 рублей сети спортивных магазинов «Манарага».

Чтобы принять участие в соревновании и получить подарок, необходимо подписаться на группу «Областной газеты» в соцсети «ВКонтакте» и заполнить форму:

Ранее «Областная газета» писала о том, что в Свердловской области ожидается аномальный холод с температурой до −40 градусов.

Опубликовано в № 276 (9791) от 6 декабря 2023 года.

Свердловская филармония открывает юбилейный, 90-й, сезон. Графическая история Максима Смагина

Свердловская филармония, одна из старейших в России, открывает юбилейный, 90-й, сезон. На сегодня у филармонии...

Военно-спортивные игры «Предел прочности» собрали более 200 свердловских спортсменов из сельских территорий

В поселке Верхняя Синячиха открылись военно-спортивные игры сельских спортсменов Урала «Предел прочности — 2025». Более 200 участников из 12 муниципалитетов...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также