Елена Чечунова встретилась с волонтерами Российского Красного Креста в Первоуральске

В этом году отделению организации в Первоуральске исполняется 100 лет

Встреча прошла в городском Совете ветеранов по приглашению руководителя местного отделения РКК  Светланы Тухватуллиной. В этом году отделению организации в Первоуральске исполняется 100 лет. Оно – одно из старейших и самых крепких, основанное на принципах милосердия и гуманизма.

Добровольцы «Красного креста» – доноры, много лет безвозмездно сдающие кровь, волонтеры, которые всегда готовы прийти на помощь.

К своему юбилею активисты подготовили книгу об истории, деятельности Российского Красного Креста  в Первоуральске — ее презентация должна пройти уже в мае.

Депутат передала в дар организации компьютерную технику: волонтерам она крайне нужна для работы с документами.

Светлана Тухватуллина, в свою очередь, поблагодарила Елену Чечунову за встречу и обсуждение жизненных вопросов, за подаренную для местного отделения технику.

Елена Чечунова – член Президиума Регионального политического совета «Единой России», председатель общественного совета федерального партийного проекта «Детский спорт» в Свердловской области, председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области.

Роналду и Месси собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание свердловчан в дни ЧМ-2026

Свердловчане активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026. Как подсчитали...

Делегация УрГАУ принимает участие во Всероссийском дне поля

С 16 по 18 июля в Алтайском крае проходит Всероссийский день поля. Площадкой форума...

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают уральцам, что для передачи показаний счетчиков осталось 10 дней

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что передать показания приборов учета необходимо до 25-го числа....

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также