Людмила Бабушкина поздравила сотрудников службы судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября — День судебного пристава

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила сотрудников службы судебных приставов с профессиональным праздником. Она отметила, что Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области — одно из самых крупных и эффективных в России, здесь трудятся свыше двух тысяч сотрудников. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём судебного пристава!

В этом году мы отмечаем знаменательное событие — 160-летие со дня основания института судебных приставов России. За долгий исторический период служба судебных приставов подтвердила свою нужность и значимость в системе органов государственной власти.

Сегодня это современная структура, применяющая передовые технологии, формы и методы работы. Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области — одно из самых крупных и эффективных в России, здесь трудятся свыше двух тысяч сотрудников.

Работа судебного пристава требует выдержки и самообладания, аккуратности и терпения. Ежедневно общаясь с гражданами, вы сталкиваетесь с самыми разными жизненными обстоятельствами. Именно поэтому неотъемлемыми качествами сотрудников являются не только профессионализм, принципиальность и строгое следование букве закона, но и чуткость, внимательность к людям.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Примите слова благодарности за ваш ответственный труд и преданность делу. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, поддержки родных и близких!

На ИННОПРОМ представят более 30 успешных бизнес-проектов, созданных женщинами

На Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в этом году впервые пройдет форум женщин-предпринимателей, рассказала в...

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также