Людмила Бабушкина поздравила свердловских работников прокуратуры с профессиональным праздником

12 января — День работника органов прокуратуры России

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила свердловских работников прокуратуры с профессиональным праздником. Она подчеркнула, что с момента своего создания и до сегодняшнего дня российская прокуратура является надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

С момента своего создания и до сегодняшнего дня российская прокуратура является надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка.

Твердость и упорство в отстаивании интересов всего общества и каждого отдельного человека, независимость в реализации надзора — вот ключевые принципы работников органов прокуратуры, которые позволяют добиваться высоких и стабильных результатов в решении задач укрепления, восстановления и сохранения законности.

Вы принимаете активное  участие в законотворческой деятельности, инициируете принятие законов, вносите  свои предложения при подготовке законопроектов, способствуете динамичному развитию регионального законодательства, его соответствию  федеральным нормам. Позвольте поблагодарить вас за совместную конструктивную работу, благодаря которой решаются многие социальные проблемы, обеспечивая права и защиту интересов жителей Свердловской области.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

На ИННОПРОМ представят более 30 успешных бизнес-проектов, созданных женщинами

На Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в этом году впервые пройдет форум женщин-предпринимателей, рассказала в...

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также