В Ирбите прошел традиционный открытый турнир по мини-футболу

В нем приняли участие десять команд со всего региона

В Ирбите 9 ноября прошел VII открытый традиционный турнир по мини-футболу памяти В. К. Емельянова. В турнире, проходившем на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец», приняли участие десять команд из разных муниципалитетов Свердловской области.

Первое место по итогам соревнований заняла команда СШ №25 под руководством Александра Свалова, представляющая поселок Буланаш, Артёмовского городского округа, одолевшая в финале команду «Уралец-1» из села Килачевского Ирбитского района. В матче за третье место развернулась нешуточная борьба между командами «Шахтёр» (п. Буланаш) и «Сигнал» (г. Артёмовский). Основное время матча завершилось с ничейным счетом 1:1, поэтому обладатель бронзовых наград определялся в серии послематчевых пенальти. Точнее оказались спортсмены из Буланаша: 8:7 по итогам серии шестиметровых ударов.

— Вышли из группы с первого места, одержав две победы. Уступили в полуфинале, но смогли выиграть по пенальти в матче за третье место. Как итог — первые медали в копилке команды «Шахтер». Также немаловажным достижением считаю то, что наш футболист Константин Дымов был признан лучшим вратарем турнира, — подвел итоги соревнований тренер «Шахтёра» Андрей Грузинский.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Синара» одержала две победы над «Кристаллом» из Санкт-Петербурга.

Жильцы многоквартирных домов могут пожаловаться на неубранный снег через приложение «Госуслуги Дом»

Жалобу на неубранный во дворе снег, нечищеные тротуары или крыши можно оставить через приложение «Госуслуги Дом»....

Сборная Свердловской области – победительница командного спринта на чемпионате России по лыжным гонкам

В Южно-Сахалинске продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня состоялись два командных спринта, в...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также