«Авто-Спартаковец» приехал на финиш седьмым

В Екатеринбурге состоялся Кубок Третьяка — международный турнир среди мальчиков до 14 лет. Победителем стал московский ЦСКА, который в финале разгромил нижегородское «Торпедо» со счетом 10:3. Екатеринбургский «Авто-Спартаковец» занял 7-е место.

Кубок на призы прославленного советского вратаря прошел в столице Урала второй год подряд. В турнире выступали 12 команд из трех стран — России, Белоруссии и Казахстана.

На первом этапе они были разбиты на два секстета. «Авто-Спартаковец» на этой стадии одержал две победы (над минским «Динамо» — 2:1 и владивостокским «Адмиралом» — 9:2) и потерпел три поражения (от мытищинского «Атланта» — 1:3, нижегородского «Торпедо» — 3:5 и в овертайме от омского «Авангарда» — 2:3). В итоге уральцы набрали 5 очков и заняли в группе 4-е место.

В матче за общее 7-е место «Авто-Спартаковец» обыграл четвертую команду другого секстета — новосибирскую «Сибирь» — со счетом 6:1.

В прошлом году Екатеринбург представляла команда «Юность». Она выиграла турнир.

Свердловские власти и бизнес обсудили совершенствование механизмов повышения инвестиционной привлекательности

Развитие одного из самых популярных инструментов для привлечения инвесторов — приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области — обсудили...

В Екатеринбурге стартовал летний этап акции «Здоровые легкие»

В Екатеринбурге стартовал летний этап акции «Здоровые легкие». Свердловские врачи приглашают жителей и гостей города в возрасте...