Свое первое интервью на посту заместителя губернатора – министра здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова дала «Областной газете»

Заместитель губернатора рассказала в том числе о своем первом впечатлении от знакомства с системой здравоохранения в регионе и путях ее модернизации

Свое первое интервью на посту заместителя губернатора Свердловской области – министра здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова дала «Областной газете».

Обозреватель Татьяна Бурова задала вопросы, связанные с системой здравоохранения, которые особенно волнуют наших читателей. Татьяна Леонидовна не оставила без внимания ни один из них.

Также заместитель губернатора рассказала о своем первом впечатлении от знакомства с системой здравоохранения в регионе и путях ее модернизации, поделилась планами по повышению качества и доступности медицинской помощи, решению кадровой проблемы в медучреждениях.

«Областная газета» планирует опубликовать интервью накануне Дня медицинского работника.

Свердловчанам доступна новая методика выявления генетических заболеваний

В клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка» поступило новое оборудование и набор реагентов...

Выпускники ординатуры, обучавшиеся по целевому набору, пополняют коллективы медицинских учреждений в родных муниципалитетах

Коллективы медицинских учреждений Свердловской области в 2026 году пополнят выпускники ординатуры, обучавшиеся по целевому...

В Свердловской области открылся центр психологической помощи участникам СВО и их семьям

В Клинике психического здоровья «На Калинина» (филиал СОКПБ, г. Екатеринбург, ул. Калинина, 13) начал...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также