Татьяна Мерзлякова одной из первых проголосовала на выборах губернатора Свердловской области

Она также пообщалась с членами УИК и избирателями

Сопредседатель ЦОН Свердловской области, уполномоченный по правам человека в регионе, член Мониторинговой рабочей группы Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте России (МРГ СПЧ) Татьяна Мерзлякова в числе первых проголосовала на выборах губернатора Свердловской области.

Как сообщили «ОГ» в Центре общественного наблюдения, в 8 утра она уже была на избирательном участке 1269 в школе № 1 Екатеринбурга.

«Главное для меня — активное участие в наблюдении представителей политических партий. Это обеспечит всестороннюю прозрачность выборов для общественности и позволит избежать возможных нарушений. Выборы начались спокойно, обстановка на участках доброжелательная и открытая», — сказала Татьяна Мерзлякова.

После голосования сопредседатель ЦОН пообщалась с членами УИК и наблюдателями.

Ранее «Областная газета» писала о том, что в Свердловской области началось голосование на выборах губернатора.

На конференции свердловского отделения «Единой России» подвели итоги предварительного голосования

На 45-й конференции свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги предварительного голосования и определили делегатов,...

В Свердловской области одновременно пройдут выборы в Госдуму, Законодательное Собрание и местные думы

Свердловская область вступает в новый электоральный цикл. Уже через несколько месяцев жителям региона предстоит...

Укрепить доверие граждан к итогам голосования: Штаб Центра общественного наблюдения собрался на первое организационное заседание

В Общественной палате Свердловской области прошло первое заседание штаба Центра общественного наблюдения (ЦОН). Участники...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также