«Синара» и «Тюмень» обменялись победами по пенальти

Матчи между «Синарой» и «Тюменью» всегда носят принципиальный характер

Мини-футбольный клуб «Синара» провел два домашних матча в рамках уральского дерби против «Тюмени». В обоих случаях победитель был выявлен только в серии послематчевых пенальти.

Матчи между «Синарой» и «Тюменью» всегда носят принципиальный характер, в каком бы турнирном положении ни находились команды. Тем более что перед очными поединками екатеринбуржцев и тюменцев разделяло всего два очка.

В ДИВСе на протяжении обоих матчей была жаркая атмосфера, целый десант болельщиков из Тюмени приехал поддержать свою команду. И поддержка помогла тюменцам в первом матче. Гости сумели забить первыми, а во втором тайме повели со счетом 3:1. Однако «Синара» сняла вратаря и сумела отыграться на последних минутах встречи. Судьба победителя решалась в серии пенальти, где точнее были гости.

А вот во второй игре отыгрываться пришлось уже тюменцам. После первого тайма «Синара» вела со счетом 4:1, но также не смогла удержать преимущество — 4:4. Правда, на этот раз в серии пенальти сильнее оказались екатеринбуржцы.

Уже 3 и 4 апреля «Синара» проведет еще две домашние игры. Екатеринбуржцы примут безоговорочного лидера сезона — «Ухту».

Ранее «Областная газета» писала о том, что волейбольный клуб «Уралочка» не сумел пробиться в полуфинал чемпионата России.

Опубликовано в № 70 (9881) от 2 апреля 2024 года.

Задачи амбициозные, усиления – скромные: как «Урал» готовится к новому сезону в Первой лиге

Футбольный клуб «Урал» продолжает подготовку к новому сезону Первой лиги, до старта которого остается меньше...

Капитан сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе назвал «Екатеринбург Арену» одним из самых атмосферных стадионов мира

Сегодня ночью сборная Франции по футболу провела первый матч чемпионата мира, обыграв Сенегал (3:1)....

Сергей Юран официально назначен главным тренером «Урала»

Футбольный клуб «Урал» определился с кандидатурой нового главного тренера команды. Как ранее писала «Областная...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также